Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17104 DENSO per MERCEDES-BENZ CLS

Denso Compressore aria condizionata DCP17104 R134a PAG 46 per Mercedes‑Benz Classe C/E/GLK/CLS

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17104 DENSO per MERCEDES-BENZ CLS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,47 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17104 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
473,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17104 DENSO per MERCEDES-BENZ CLS

494,06 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ LK CLS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,81 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17104 DENSO per MERCEDES-BENZ CLS

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5770 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: A0022303211 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 229.2 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0022303211, MERCEDES-BENZ 22303211, MERCEDES-BENZ A0022303211 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 229.2 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1160, MAHLE ACP 704 000P, VEMO V30-15-0051, HOFFER K15278, LUCAS ACP982, MAXGEAR AC363971, HC-Cargo 240981, Airstal 10-0906, NRF 32216, ELSTOCK 51-0883, VEMO V30-15-0054, VAN WEZEL 3000K560, MAHLE ACP 899 000P, MAHLE ACP 704 000S, Airstal 10-0125, Airstal 10-0885, NISSENS 89520, THERMOTEC KTT095011, VALEO 690028 / N° di nervature: 7
465,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,80 €
362.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP50007 Compressore aria condizionata
366,80 €
369.46
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP50073
553,34 €
540.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DCP23030 Compressore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €