Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05079 DENSO per BMW 5 6 6 Cabriolet 3

Denso Compressore aria condizionata DCP05079 R134a PAG46 per BMW

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05079 DENSO per BMW 5 6 6 Cabriolet 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
462,76 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP05079

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
462,98 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05079

2-4 giorni lavorativi
472,05 €
472.05
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05079 DENSO per BMW 5 6 6 Cabriolet 3

491,19 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP05079 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
505,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore, Climatizzatore per BMW 3 5 6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
632,92 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto Per BMW 3 Serie Coupé E92 E93 E60

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
658,60 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP05079 per BMW 3 (E90) 4 2007-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
686,70 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05079 DENSO per BMW 5 6 6 Cabriolet 3

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5820 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 64526933174;64509180 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 217.7 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509180550, BMW 64526933174, BMW 64529160816 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 217.7 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 564 000P, Airstal 10-0405, Airstal 10-1100, VAN WEZEL 0600K417 / N° di nervature: 6
462,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,80 €
362.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP50007 Compressore aria condizionata
366,80 €
369.46
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP50073
553,34 €
540.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DCP23030 Compressore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €