Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02102 DENSO per AUDI PORSCHE

Denso Compressore aria condizionata DCP02102 R134a PAG46 per Audi, Porsche

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02102 DENSO per AUDI PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,93 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP02102

2-4 giorni lavorativi
406,63 €
406.63
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02102 DENSO per AUDI PORSCHE

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,37 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per AUDI PORSCHE A4 A4 Allroad A5 MACAN Q5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,46 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Climatizzatore Per Audi Q5 8RB 8R A4 Avant 8K5 B8 8W5 B9

575,93 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02102 DENSO per AUDI PORSCHE

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SES14C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5668 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: 8T0260805H / Quantitativo riempimento olio: 110 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8T0260805H, AUDI 8T0260805R, PORSCHE 8T0260805R / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-3129, NRF 32914G, MAHLE ACP 1574 000S, Airstal 10-3373, LUCAS ACP01051 / N° di nervature: 6
397,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,80 €
362.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP50007 Compressore aria condizionata
366,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP50073
553,34 €
540.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DCP23030 Compressore
Spedizione gratuita