DENSO DCP02095 Compressore aria condizionata

Denso Compressore aria condizionata DCP02095 – R 134a PAG 46 per Audi A8 D4

DENSO DCP02095 Compressore aria condizionata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
472,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02095 DENSO per AUDI A8 D4

Unknown
473,98 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02095 DENSO per AUDI A8 D4

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,09 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per AUDI A8

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
595,59 €
Spedizione gratuita
DENSO DCP02095 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

pieno: ; Quantitativo riempimento olio [ml]: 130; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 110; ID compressore: 6SEU14C; Limitazione costruttore: DENSO, VW-Group; per N° OE: 4H0260805E; Refrigerante: R134a; Olio compressore: ND-8; Tipo montaggio: avvitato; Qualità: OE; N° di nervature: 6; Peso [g]: 5200; Peso lordo [g]: 6010; Anno fino a: 09/2013; N° TECDOC motore: 31348
472,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,80 €
362.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP50007 Compressore aria condizionata
366,80 €
369.46
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP50073
553,34 €
540.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DCP23030 Compressore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €