DENSO DG-609 Candeletta RENAULT MERCEDES-BENZ NISSAN DACIA INFINITI BRAND NEW

Denso Candeletta DG-609 per Renault Clio IV 1.5 dCi 75 (55 kW/75 CV)

DENSO DG-609 Candeletta RENAULT MERCEDES-BENZ NISSAN DACIA INFINITI BRAND NEW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,86 €
Spedizione gratuita

Candeletta DENSO DG-609 per DACIA LOGAN (LS_) 1.5 2010-2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,27 €
Spedizione gratuita

DENSO Candelette Adatto A per Nissan NV200 Evalia 1.5 DCI Dacia Logan II

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,75 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Renault Grand Scnic III 1.5 dCi 70 KW 95 CV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,07 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Dacia Duster 1.5 dCi 80 KW 109 CV

46,07 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Dacia Sandero 1.5 dCi 55 KW 75 CV

46,07 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Renault Clio IV 1.5 dCi 90 66 KW 90 CV

46,07 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Renault Kangoo/Grand Kangoo 1.5 dCi 50 KW 68 CV

46,07 €
Spedizione gratuita

Candeletta PER Dacia Logan MCV II 1.5 dCi 66 KW 90 CV

46,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candeletta DENSO DG-660
9,28 €
9.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DG-655 Candeletta
13,89 €
13.89
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 9,95 €
Candeletta DENSO DG-665
12,73 €
12.73
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DG-609 Candeletta RENAULT MERCEDES-BENZ NISSAN DACIA INFINITI BRAND NEW

Offerta più conveniente

Paese di origine: Francia / Upc: 8717613048702 / MPN: DG-609 / eBay Product ID (ePID): 11066156265 / Apertura chiave: 10.0 / Gtin: 8717613048702 / Tipo: Candeletta per diesel / Numero di serie ricambio sostituito: NISSAN NOTE (E11, NE11) / EAN: 8717613048740.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: 110655687R / Peso: 25,5 / Marca: Denso / Codice ricambio equivalente: Dato in aggiornamento / Peso [g]: 25,5
25,86 €
ebay.it