Candela incandescente Candeletta metallica DG-009 DENSO per RENAULT CLIO I

DENSO Candeletta DG-009 Candeletta RENAULT,MEGANE Scenic (JA0/1_),CLIO I (B/C57_, 5/357_),MEGANE I (BA0/1_),MEGANE I Classic (LA0/1_)

Candela incandescente Candeletta metallica DG-009 DENSO per RENAULT CLIO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,66 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica DG-009 DENSO per RENAULT CLIO I

21,93 €
Spedizione gratuita

DENSO DG-009 Candeletta per RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Candelette Candeletta ad Asta per Renault Megane I BA0 1_ 1.9 D Eco LA0 1_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,55 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza DENSO per RENAULT CLIO I, MEGANE I, MEGANE Scnic

87,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candeletta DENSO DG-660
9,28 €
9.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DG-655 Candeletta
13,89 €
13.89
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 9,95 €
Candeletta DENSO DG-665
12,73 €
12.73
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela incandescente Candeletta metallica DG-009 DENSO per RENAULT CLIO I

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7700105290, RENAULT 7700867002, RENAULT 7700874336 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 70 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 250 202 024, LUCAS LP042, NGK 4916, HIDRIA H1 159, MEYLE 16-14 860 0005, HART 522 582, VEMO V99-14-0042, ERA 886097, FAE 74146, BorgWarner (BERU) GN991, MAGNETI MARELLI 062900016304, MAXGEAR 66-0016, FLENNOR FG9046, VALEO 345124, TOPRAN 700 405, CHAMPION CH206 / Per Numero di OE: 7700105290 / Voltaggio: 11 / Tecnica di raccordo: Thread
20,66 €
ebay.it