Candela incandescente DG-189 DENSO per KIA HYUNDAI

Denso Candela incandescente DG-189 per Hyundai H-1 / Starex 2.5 CRDi e Kia Sorento

Candela incandescente DG-189 DENSO per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,35 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-189 DENSO per KIA HYUNDAI

36,28 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-189 DENSO per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione gratuita

DENSO Candelette Adatto A per Hyundai H-1 / Starex Tq 2.5 Crdi Kia Sorento I Jc

46,30 €
Spedizione gratuita

Candeletta per HYUNDAI KIA H-1 H100 SORENTO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza DENSO

141,40 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza DENSO

176,75 €
Spedizione gratuita
Candela incandescente DG-189 DENSO per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 36710-4A000, HYUNDAI 36710-4A100 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 150 / Codice ricambio equivalente: ERA 886070, HIDRIA H1 105, HELLA 8EG 008 498-661, VALEO 345182, BorgWarner (BERU) GN057, MAXGEAR 66-0081, BLUE PRINT ADG01844, NGK 3709, FAE 74224, BOSCH 0 250 213 006, NIPPARTS J5710302, KAVO PARTS IGP-3003, CHAMPION CH234, ERA 887084, KAMOKA KP060, MAGNETI MARELLI 062900066304, TOPRAN 820 418, VEMO V99-14-0081, MEYLE 28-14 860 0000, DENCKERMANN E300057, FEBEST 12642-002 / Per Numero di OE: 36710-4A000 / Voltaggio: 11 / Tecnica di raccordo: Pin
35,35 €
ebay.it