DENSO Candela accensione PK16PR-L11 1 Elettrodo di massa Elettrodo centrale - platino Elettrodo di massa platino Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 19mm Compatibilità con MERCEDES-BENZ

Denso Candela di accensione PK16PR-L11 – platino, apertura chiave 16 mm, filettatura 19 mm – 6 pezzi

DENSO Candela accensione PK16PR-L11 1 Elettrodo di massa Elettrodo centrale - platino Elettrodo di massa platino Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 19mm Compatibilità con MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,48 €
Spedizione da 3,99 €

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa PK16PR-L11 DENSO per LAND ROVER HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,86 €
Spedizione gratuita

Candela di accensione 1 Elettrodo di massa PK16PR-L11 DENSO per LAND ROVER HONDA

23,20 €
Spedizione gratuita

6 x Candela DENSO

131,16 €
Spedizione gratuita

8 x Candela DENSO

174,88 €
Spedizione gratuita
DENSO Candela accensione PK16PR-L11 1 Elettrodo di massa Elettrodo centrale - platino Elettrodo di massa platino Apertura chiave: 16 mm Lunghezza filettatura: 19mm Compatibilità con MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

DENSO Candela accensione Candele Accensione, Candela Motore, Candela, Candele: compatibile con MERCEDES-BENZ VITO / MIXTO Furgonato (W639), compatibile con MERCEDES-BENZ Classe C Sedan (W203), compatibile con MERCEDES-BENZ Classe E Sedan (W211), compatibile con MERCEDES-BENZ Classe M (W164), compatibile con CHEVROLET CAPTIVA (C100, C140), compatibile con MERCEDES-BENZ Classe M (W163), compatibile con MERCEDES-BENZ VIANO (W639), compatibile con HYUNDAI TUCSON (JM) Codice OE: 0031590403, 099PM18000, 101000053AA, 1214462, 1881711051, 1N0818110, 224011P115, 8971113760, 97125969, MD376962, XR815350, 0031596603, 1882611101, 224011P175, 0031598103, 2240127N65, 2741037100, 0031598603, 224018P315, 22401AG215, 0031599403, 0041590903, 0041591903, 0041595003, 31590403, 31596603, 31598103, 31598603, 31599403, 41590903, 41591903, 41595003, A0031590403, A0031596603, A0031598103, A0031598603, A0031599403, A0041590903, A0041591903, A0041595003 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
9,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

DENSO FK20HR-A8 Candela accensione
25,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candele Iridium DENSO DENSIXU22FTT
13,80 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Candeletta DENSO DG-502
19,00 €
19.00
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione DENSO IXU22FTT
9,70 €
9.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione DENSO PK16PR11, 1 Pezzo
8,66 €
8.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €