Candela incandescente DG-191 DENSO per BMW 7

DENSO Candela Di Accensione A Stelo Adatta Per BMW 7 Serie E65 E66 E67 745D 740D

Candela incandescente DG-191 DENSO per BMW 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,61 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-191 DENSO per BMW 7

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,06 €
Spedizione gratuita

DENSO DG-191 Candeletta per BMW

28,51 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Candela Di Accensione A Stelo Adatta Per BMW 7 Serie E65 E66 E67 745D 740D

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,85 €
Spedizione gratuita

8 x Candela a incandescenza DENSO per BMW 7 E65 E66 E67

200,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENSO FK20HR-A8 Candela accensione
26,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione DENSO ZXU20HCR8, 1 Pezzo
9,21 €
9.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso IK20 - Candele di accensione Ik20, 4 pezzi
23,77 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione DENSO FK20HBR-J8, 1 Pezzo
17,12 €
17.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione DENSO IK20, 1 Pezzo
8,99 €
8.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela incandescente DG-191 DENSO per BMW 7

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 12 23 7 788 957, BMW 7 788 957 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Instant heating / Lunghezza totale [mm]: 133 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 314 860 0002, VEMO V99-14-0039, NGK 91570, HIDRIA H1 138, ERA 886157, BorgWarner (BERU) GE103, MAGNETI MARELLI 062900078304, LUCAS LP090 / Per Numero di OE: 12237788957 / Voltaggio: 5 / Tecnica di raccordo: Pin
23,61 €
ebay.it