Alternatore con puleggia a ruota libera DAN936 DENSO per ALFA ROMEO FIAT

Denso Alternatore DAN936 150A con puleggia a ruota libera per Alfa Romeo 159 2.4 JTDM 147 kW 200 CV

Alternatore con puleggia a ruota libera DAN936 DENSO per ALFA ROMEO FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,65 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera DAN936 DENSO per FIAT ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,47 €
Spedizione gratuita

DENSO DAN936 Alternatore

4-5 Werktage
208,99 €
Spedizione da 1,99 €

Alternatore Denso 150A 14V Alfa Romeo 159 Brera Fiat Croma 2.4 JTDm 200-210 CV

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,99 €
EUR 215,99 / Unità
Spedizione gratuita

DENSO DAN936 Alternatore per ALFA ROMEO,FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,30 €
Spedizione da 9,99 €

Alternatore PER Alfa Romeo 159 2.4 JTDM 147 KW 200 CV

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,88 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Alfa Romeo Spider 2.4 JTDM 154 KW 210 CV

258,88 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Alfa Romeo 159 2.4 JTDM 154 KW 210 CV

258,88 €
Spedizione gratuita

Alternatore PER Fiat Croma 2.4 D Multijet 147 KW 200 CV

258,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Alternatore con puleggia a ruota libera DAN936 DENSO per ALFA ROMEO FIAT

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 6520 / Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 50500728, ALFA ROMEO 51734825, FIAT 50500728, FIAT 51734825 / Tipo: Alternatore / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 063377015010, CASCO CAL30128GS, AS-PL A6051(DENSO), BOSCH 1 986 A01 316, ELSTOCK 28-5696, HELLA 8EL 011 712-361, ERA 210688, MAGNETI MARELLI 943320161010, LUCAS LRA03084, ERA 210688A, BV PSH 135.551.150.050, AS-PL A6051, MAGNETI MARELLI 063732016010 / Corrente di carica del generatore [A]: 150 / Voltaggio: 14 / N° di nervature: 5
189,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Alternatore DENSO DAN936
Spedizione gratuita
Denso Alternatore DAN936 per Fiat Croma (194_) 2.4 2005-2011
168,26 €
168.26
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1ALTERNATORE NUOVO ORIGINALE DENSO OE-REF. DAN936 PER ISUZU
369,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
1ALTERNATORE NUOVO ORIGINALE DENSO OE-REF. DAN936 PER ISUZU
394,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
AS-PL A6051(DENSO) Alternatore
423,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €