Alternatore con puleggia a ruota libera DAN1483 DENSO per LEXUS GS IS III

Denso Alternatore DAN1483 150A 14V con puleggia a ruota libera per Lexus IS III 250/350 AWD

Alternatore con puleggia a ruota libera DAN1483 DENSO per LEXUS GS IS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,66 €
Spedizione gratuita

Alternatore con puleggia a ruota libera DAN1483 DENSO per LEXUS GS IS III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,57 €
Spedizione gratuita

DENSO DAN1483 Alternatore

4-5 giorni lavorativi
288,99 €
Spedizione da 1,99 €

DENSO Alternatore Generatore 150A 14V Per Lexus IS III 250 350 AWD

344,86 €
Spedizione gratuita
Alternatore con puleggia a ruota libera DAN1483 DENSO per LEXUS GS IS III

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 6250 / Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 12 Volt / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 27060-31060, TOYOTA 27060-31061, TOYOTA 27060-31062, TOYOTA 27060-31210, TOYOTA 27060-31211, TOYOTA 27060-31212, LEXUS 27060-31060, LEXUS 27060-31061, LEXUS 27060-31062, LEXUS 27060-31210, LEXUS 27060-31211, LEXUS 27060-31212 / Tipo: Alternatore / Codice ricambio equivalente: BV PSH 195.957.150.050, AS-PL A6522(DENSO), HERTH+BUSS JAKOPARTS J5112163, CASCO CAL40376AS, AS-PL A6522S, HC-Cargo 116469, AS-PL A6522PR, AS-PL A6323 / Corrente di carica del generatore [A]: 150 / Voltaggio: 14 / N° di nervature: 7
242,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Alternatore Adatto A per Lexus GS 350 104210-4680 150 A
158,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL A6323 Alternatore
154,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alternatore 116469 HC-Cargo per LEXUS IS II
172,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL A6522PR Alternatore
157,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Alternatore A6522S AS-PL per LEXUS
153,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita