Delta Lake: the Definitive Guide: Modern Data Lakehouse Architectures With Data Lakes

Denny Lee – Delta Lake: The Definitive Guide – Modern Data Lakehouse – Tascabile

Delta Lake: the Definitive Guide: Modern Data Lakehouse Architectures With Data Lakes

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,63 €
Spedizione gratuita

Delta Lake: the Definitive Guide: Modern Data Lakehouse Architectures With Data Lakes

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,28 €
Spedizione gratuita

Delta Lake: the Definitive Guide: Modern Data Lakehouse Architectures With Data Lakes

Disponibilità immediata
63,63 €
Spedizione gratuita

Delta Lake: the Definitive Guide: Modern Data Lakehouse Architectures With Data Lakes

Disponibilità immediata
64,22 €
Spedizione gratuita

Delta Lake: the Definitive Guide: Modern Data Lakehouse Architectures With Data Lakes

64,30 €
Spedizione gratuita

Delta Lake: the Definitive Guide: Modern Data Lakehouse Architectures With Data Lakes

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,53 €
Spedizione da 6,69 €

Delta Lake: the Definitive Guide: Modern Data Lakehouse Architectures With Data Lakes

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
70,32 €
Spedizione da 2,90 €

Denny Lee Tristen Wentling Scott Haines Pras Delta Lake: The Defini (Tascabile)

Spedizione entro 25 - 55 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,73 €
Spedizione gratuita

Delta Lake: the Definitive Guide: Modern Data Lakehouse Architectures With Data Lakes

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
76,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jack de Mello / Kui Lee / Martin Denny / Ed Kenney / Rene Paulo / Arthur Lyman / Marlene Sai / Bill Kaiwa / Buddy Fo and the Invitations / he Aliis / Don Ho / Alfred Apaka - Hawaii's Golden Greats : Beyond The Reef / Hawaii / Beautiful Days Of My Youth / Quiet Village ...
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Denny Lee Tristen Wentling Scott Haines Pras Delta Lake: The Defini (Tascabile)
74,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Learning Spark: Lightning-fast Data Analytics
67,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tomasz Drabas Denny Lee Learning PySpark (Digital)
68,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Denny Lee Tomasz Drabas PySpark Cookbook (Digital)
63,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Delta Lake: the Definitive Guide: Modern Data Lakehouse Architectures With Data Lakes

Offerta più conveniente

Pagine: 380, Copertina flessibile, Oreilly & Associates Inc
55,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it