Denman Spazzola D90L Tangle Tamer Ultra, viola

Denman D90L Tangle Tamer spazzola piatta Ultra Violet 1 pz

Denman Spazzola D90L Tangle Tamer Ultra, viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Denman Spazzola D90L Tangle Tamer Ultra, viola

Disponibilità immediata
24,27 €
Spedizione da 7,90 €

Denman Tangle Tamer D90L Ultra Brush Violet 1 pezzo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,44 €
Spedizione da 4,99 €

Denman D90L Tangle Tamer spazzola piatta Ultra Violetta - Spazzola capelli

3-5 giorni lavorativi
45,31 €
Spedizione da 5,90 €
Denman Spazzola D90L Tangle Tamer Ultra, viola

Offerta più conveniente

Scorre attraverso nodi e grovigli resistenti; setole corte e lunghe appositamente progettate Nessun groviglio o strappo nei capelli. Setole in nylon super resistenti Spazzolatura liscia e senza danni; cuscinetto imbottito ad aria Comfort: impugnatura ergonomica che la rende facile da tenere in mano
22,99 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Denman D90L Tangle Tamer spazzola piatta Ultra Pink 1 pz
22,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Denman Tangle Tamer D90L Ultra Brush Pink 1 pezzo
24,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Denman D90L Tangle Tamer Ultra Spazzola Lila
37,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,74 €
Denman Tangle Tamer D90L Ultra Brush Black 1 pezzo
25,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Denman D90L Tangle Tamer Ultra Deluxe Leopard spazzola piatta 1 pz
20,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €