DENIS WICK Bocchino a clip Heritage placcato oro 9BL (ADW 3180G-9BL)

Denis Wick 3180G Heritage Trombone 9BL

DENIS WICK Bocchino a clip Heritage placcato oro 9BL (ADW 3180G-9BL)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6 settimane
180,35 €
Spedizione da 9,20 €

Denis Wick 3180G Heritage Trombone 9BL

1-2 giorni lavorativi
232,00 €
Spedizione gratuita
DENIS WICK Bocchino a clip Heritage placcato oro 9BL (ADW 3180G-9BL)

Offerta più conveniente

Bocchino a clip Heritage placcato oro 9BL Diametro ciotola: 25,20 mm. Formato: 9BL grana: 6,66 mm. Larghezza del bordo: 6,36 mm
180,35 €
Generalmente spedito entro 6 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Denis Wick 3180G Heritage Trombone 4AL
232,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Denis Wick 3180G Heritage Trombone 5BS
232,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Denis Wick 3180G Heritage Trombone 2AL
232,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Denis Wick 3180G Heritage Trombone 5ABL
232,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita