Denis Wick 5880B Baritone SM6

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

DENIS WICK 5880B Flicorno Baritono SM6

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

DENIS WICK - DW5880B-SM6 Bocchino Flicorno Baritono S. Mead Silver Plated, Tazza Standard 25,4 mm, Suono Ricco, Backbore Medio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,90 €
Spedizione gratuita

DENIS WICK - DW5880B-SM6 Bocchino Flicorno Baritono S. Mead Silver Plated, Tazza Standard 25,4 mm, Suono Ricco, Backbore Medio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,00 €
Spedizione gratuita

DENIS WICK - DW5880B-SM6 Bocchino Flicorno Baritono S. Mead Silver Plated, Tazza Standard 25,4 mm, Suono Ricco, Backbore Medio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,89 €
Spedizione gratuita
Denis Wick 5880B Baritone SM6

Offerta più conveniente

Denis Wick 5880B Baritone SM6, Bocchino per flicorno baritono, Modello: SM6, Serie Steven Mead, Diametro della tazza: 25,40 mm, Bordo: 6,26 mm, Gola: 7,12 mm, Penna piccola, Placcato in argento
108,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Denis Wick 5880B Baritone SM4
108,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Denis Wick bocchino flicorno baritono 5880B Ultra Steven Mead Argentato SM4U
149,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Denis Wick bocchino flicorno baritono 5880B Classic Steaven Mead Argentato SM6
121,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Denis Wick bocchino flicorno baritono 5880B Ultra Steven Mead Argentato SM6U
149,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €