Adidas Originals Denim Fb Full Zip Sweatshirt Blu S Donna

Denim Firebird Tracktop blu S

Adidas Originals Denim Fb Full Zip Sweatshirt Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Giacca di mezza stagione 'FB' blu chiaro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS S

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Denim Firebird Tracktop blu S

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Felpa con zip estiva in denim leggero Firebird - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Blu - S

1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals Denim Fb Full Zip Sweatshirt Blu S Donna

Offerta più conveniente

Un classico track top per lo stile di tutti i giorni.Vivi la stagione con l´adidas Originals Summer Glow Light Denim Firebird Track Top, una rivisitazione fresca di un´icona classica.Questo track top è pensato per chi vuole mantenere un look cool e disinvolto durante i mesi più caldi.La vestibilità rilassata offre una silhouette comoda, mentre il collo alto con zip dona un tocco moderno a un design intramontabile.La chiusura con zip completa facilita gli strati, e il logo Trefoil ricamato sul petto e le 3 strisce sulle maniche aggiungono quel tocco iconico.Abbinalo ai tuoi jeans o pantaloni da jogging preferiti per un look facile, ottimista e distintivo.Che tu stia uscendo per una giornata informale o elevando il tuo streetwear, questo capo è sinonimo di stile versatile con un cenno all´eredità.adidas unisce comfort, stile e branding iconico in un track top pronto per le avventure estive e i momenti di tutti i giorni.Sport: Lifestyle.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Collo alto con
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

TRACKTOP FIREBIRD DENIM True Black Denim 13-14A
74,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TRACKTOP FIREBIRD DENIM True Black Denim 11-12A
74,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TRACKTOP FIREBIRD DENIM True Black Denim 15-16A
74,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas WMNS FIREBIRD DENIM TRACKTOP women Track Jackets blue in taglia:XS
84,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
TRACKTOP FIREBIRD DENIM True Black Denim 9-10A
54,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita