Cuscinetto ruota W413308 DENCKERMANN per FIAT PEUGEOT CITROËN TOYOTA OPEL

DENCKERMANN W413308 Kit cuscinetto ruota per OPEL Vivaro C Kastenwagen (K0) 86mm

Cuscinetto ruota W413308 DENCKERMANN per FIAT PEUGEOT CITROËN TOYOTA OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,35 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota W413308 DENCKERMANN per FIAT PEUGEOT CITROËN TOYOTA OPEL

33,28 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Citroën Jumpy Box Peugeot Expert

50,60 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Peugeot Expert Box Traveller

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota FEBI BILSTEIN 40702
28,54 €
28.54
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METZGER WM 6575 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
85,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA Kit Cuscinetto Ruota Frontale per Citroën Jumpy Peugeot Expert Tepee VF3V
53,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT EXPERT EXPERT TEP
44,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5600097 Kit cuscinetto ruota per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,TOYOTA
25,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota W413308 DENCKERMANN per FIAT PEUGEOT CITROËN TOYOTA OPEL

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 45 / Diametro (esterno): 86 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71748673, FIAT 9403350889, FIAT 9403350930, PEUGEOT 3350.93, PEUGEOT 3350-88, PEUGEOT 3350-93, FIAT 1617969780, LANCIA 1617969780, PEUGEOT 16 179 697 80, TOYOTA SU001-A0982, TOYOTA SU001-A6464 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 45 / Diametro del freno a disco: 86 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FWBK1155, GSP GK6575, MEYLE 11-14 650 0016, KRAFT AUTOMOTIVE 4105944, BTA H1C022BTA, AUTOMEGA 110197210, NTY KLP-CT-022, KAMOKA 5600097, DAYCO KWD1180, OPTIMAL 681913, TOPRAN 723 171, SNR R159.55, METELLI 19-2803, A.B.S. 201132, MOOG PE-WB-11432, SWAG 62 94 0702, FAG 713 6405 40, SKF VKBA 6575, MAXGEAR 33-0805, Dr!ve+ DP2010.10.0299, FAST FT22070, METZGER WM 6575, IJS GROUP 10-1416, FEBI BILSTEIN 40702, HART 903 493 / Diametro esterno 1 [mm]: 86 / Larghezza: 44
31,35 €
ebay.it