DENCKERMANN B180091 Sensore, N° giri ruota per OPEL

Denckermann Sensore numero giri ruota B180091 anteriori per OPEL Meriva A (X03)

DENCKERMANN B180091 Sensore, N° giri ruota per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN Sensore Di Velocità Anteriore Per Opel Corsa C F08 F68 Nuovo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN B180083 Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ
17,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
DENCKERMANN B180081 Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ
16,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
DENCKERMANN B180034 Sensore, N° giri ruota per BMW
17,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
DENCKERMANN B180091 Sensore, N° giri ruota per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: ABAKUS 120-02-095, ATE 24.0710-1002.1, BOSCH 0 986 594 027, CONTINENTAL/VDO S107470001Z, DELPHI SS20110, FEBI BILSTEIN 24615, FTE BZ3039S, HELLA 6PU 009 106-261, KAMOKA 1060359, NTY HCA-PL-007, PEX 410.088, TEXTAR 45003900, TRW GBS2306 / Codice ricambio originale OE: OPEL 12 38 236, OPEL 9115064, VAUXHALL 12 38 236, VAUXHALL 9115064 / Lunghezza [mm]: 452 / Altro codice identificativo: B180091 / Tipo prodotto: Sensore, N° giri ruota
23,42 €
ebay.it