DENCKERMANN P122002 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Denckermann Rullo tenditore P122002 per OPEL/SAAB - Guidacinghia per cinghia dentata

DENCKERMANN P122002 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione P122002 DENCKERMANN per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,53 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione P122002 DENCKERMANN per OPEL SAAB

24,97 €
Spedizione gratuita
DENCKERMANN P122002 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 25,5; Diametro: 52,2; Lato montaggio: Dx in alto; N° motore da: 02 HL5118, 20 041691, 02 MV7225, 20 U75999; N° motore fino a: 02 MV7224, 20 U75998; N° TECDOC motore: 36628, 17893; Anno da: 01/2006
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DENCKERMANN P200025 Rullo tenditore cinghia Poly-V
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENCKERMANN P210013 Rullo tenditore cinghia Poly-V
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENCKERMANN P200036 Rullo tenditore cinghia Poly-V
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENCKERMANN P024002 Rullo tenditore, cinghia dentata
29,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €