Rullo cinghia trapezoidale Plastica P310004 DENCKERMANN per BMW 3 Z3 Roadster

Denckermann Rullo guida P310004 – Galoppino cinghia Poly-V plastica per BMW 3/Z3

Rullo cinghia trapezoidale Plastica P310004 DENCKERMANN per BMW 3 Z3 Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,81 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale Plastica P310004 DENCKERMANN per BMW 3 Z3 Roadster

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN P310004 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €
Rullo cinghia trapezoidale Plastica P310004 DENCKERMANN per BMW 3 Z3 Roadster

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 11 28 1 435 594 / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 10 / Codice ricambio equivalente: HART 348 526, HUTCHINSON T0407, VAICO V20-0042, OPTIMAL 0-N1292, SKF VKM 38226, KRAFT AUTOMOTIVE 1222630, BTA E2B0000BTA, MEYLE 314 009 0009, NTY RNK-BM-009, INA 532 0224 10, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.19.105, FREY 821108101, TOPRAN 500 242, DAYCO APV2151, GATES T36163, MAXGEAR 54-0072, FEBI BILSTEIN 11334, SWAG 20 03 0037, SNR GA350.50, CAFFARO 01-13, JP GROUP 1418300600 / Larghezza: 25
25,81 €
ebay.it