Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) B190065R DENCKERMANN per NISSAN

DENCKERMANN Pinza Freno Posteriore Destra Sistema TRW per Nissan Almera Tino 1.8

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) B190065R DENCKERMANN per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,44 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN B190065R Pinza freno posteriore destra per Nissan Almera Primera

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,88 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) B190065R DENCKERMANN per NISSAN

50,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BUDWEG CALIPER 343545 Pinza freno
77,22 €
77.22
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210809 Pinza freno
45,73 €
46.06
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno BUDWEG 343741, posteriore destro
66,17 €
66.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN B190264R Pinza freno per OPEL
45,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) B190065R DENCKERMANN per NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44001BM400, NISSAN 44001BM40A, NISSAN 44001BU000 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Diametro della filettatura di entrata: 38 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 384-001, A.B.S. 721332, BREMBO F 56 127, SASIC 6506209, LAUBER 77.2617, NTY HZT-NS-007, FERODO FCL694472, MAXGEAR 82-0084, METZGER 6250322, NK 2122150, ATE 24.3384-1784.5, JP GROUP 4062001580, FTE RX389894A0, TRW BHN813E, BOSCH 0 986 474 346, ELSTOCK 87-0699, DRI 4269900, FEBI BILSTEIN 178248, ABAKUS 131-04-246, ESEN SKV 23SKV494, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3221046, FTE 9298170, OPTIMAL BC-1087R, KAMOKA JBC0520, HART 258 391, ABE CZH1257 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
47,44 €
ebay.it