Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica P228003 DENCKERMANN per ROVER MG

DENCKERMANN P228003 Rullo tenditore cinghia Poly-V per LAND ROVER Freelander SUV

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica P228003 DENCKERMANN per ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,36 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica P228003 DENCKERMANN per ROVER MG

21,61 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN Rullo Di Tensione Per Land Rover Freelander LN 2.0 TD4

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ina Cuscinetti Tendicinghia 531032210
33,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Tenditore T39019
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Plastica P228003 DENCKERMANN per ROVER MG

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: ROVER PQG 100210, ROVER PQG 100340, LAND ROVER PQG 100340L / Materiale: Plastica / Diametro interno [mm]: 17 / Codice ricambio equivalente: INA 531 0471 10, OPTIMAL 0-N1514, MAXGEAR 54-0891, CAFFARO 225-00, BTA E2K6130BTA, CAFFARO 16-93, SKF VKM 37050, KRAFT AUTOMOTIVE 1228130, MAXGEAR 54-1421, SNR GA350.59, INA 531 0322 10, CAFFARO 472-00, BTA E2B0006BTA, MAXGEAR 54-1422, NTY RNK-LR-007, GATES T39019 / Larghezza: 25
20,36 €
ebay.it