Pastiglie freno Assale anteriore B111476 DENCKERMANN per FORD FOCUS IV KUGA III

DENCKERMANN Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Ford Focus IV Familiare HP 1.5

Pastiglie freno Assale anteriore B111476 DENCKERMANN per FORD FOCUS IV KUGA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,89 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN B111476 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,62 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Ford Focus IV Familiare HP 1.5

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,01 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore B111476 DENCKERMANN per FORD FOCUS IV KUGA III

Offerta più conveniente

Spessore/Resistenza 2: 17 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2209149, FORD 2210416, FORD 2314163, FORD 2382272, FORD 2454601, FORD 2580321, FORD JX6Z2001J, FORD KTJX612001ACB, FORD KTJX612K021AEA, FORD KTJX612K021AEB, FORD KTJX612K021AEC, FORD KTJX612K021AED, FORD KTJX612K021CEB / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Spessore: 16.7 / Altezza: 64.4 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-1205-0, BREMBO P 24 218, A.B.S. 35312, DELPHI LP3520, TRW GDB2342, METELLI 22-1205-0, METELLI 22-1205-1, BOSCH 0 986 424 885, JURID 573834J, REMSA 1808.12, JAPANPARTS PA-0354AF, FEBI BILSTEIN 172179, TEXTAR 2055601, KAMOKA JQ101004, ABE C1G073ABE, HELLA 8DB 355 039-421, BLUE PRINT ADBP420032, ZIMMERMANN 20556.170.1, QUARO QP0332, FERODO FDB4849, ATE 13.0470-7347.2, ATE 13.0460-7347.2, BREMBO P 24 234, CIFAM 822-1205-1, COMLINE CBP32462, MINTEX MDB4170, A.B.S. 35255, LPR 05P2120, QUARO QP0330, SAMKO 5SP2120 / Larghezza: 155.1
29,89 €
ebay.it

Prodotti simili

DENCKERMANN B110979 Kit pastiglie freni
25,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Denckermann Kit pastiglie freni B110650 posteriori per Renault, Nissan
18,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
DENCKERMANN B111046 Kit pastiglie freni
26,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita