Giunto semiasse lato ruota C120157 DENCKERMANN per AUDI A7 Sportback A6 C7 A8 D4

DENCKERMANN Kit giunti semiasse C120157 lato ruota per Audi

Giunto semiasse lato ruota C120157 DENCKERMANN per AUDI A7 Sportback A6 C7 A8 D4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,46 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse lato ruota C120157 DENCKERMANN per AUDI A7 Sportback A6 C7 A8 D4

46,13 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Audi A6 Avant 4G5 4GD C7

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,78 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse lato ruota C120157 DENCKERMANN per AUDI A7 Sportback A6 C7 A8 D4

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 29 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0407305E, AUDI 8K0498099A, AUDI 8K0498099AX, SEAT 8K0407305E, SEAT 8K0498099A, SEAT 8K0498099AX, SKODA 8K0407305E, SKODA 8K0498099A, SKODA 8K0498099AX, VW 8K0407305E, VW 8K0498099A, VW 8K0498099AX / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: lato ruota / Dentatura esterna lato ruota: 42 / Lunghezza: 96 / Diametro fascia elastica [mm ]: 76.5 / Codice ricambio equivalente: LPR KAD779, MEYLE 100 498 0238, MAXGEAR 49-1322, KAMOKA 6082, OPTIMAL CW-2871, TOPRAN 115 051, LÖBRO 304962, CIFAM 607-689, SPIDAN 24691, NTY NPZ-AU-053, SKF VKJA 3457, PASCAL G1A053PC, METELLI 15-1689
43,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Giunto semiasse lato ruota C120060 DENCKERMANN per DAEWOO CHEVROLET
34,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN C120049 Kit giunti, Semiasse per AUDI
37,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN Giunto Anteriore Per Renault Laguna II Grandtour
41,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN C120217 Kit giunti, Semiasse per RENAULT
34,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita