Cuscinetto ruota W413238 DENCKERMANN per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

DENCKERMANN Kit cuscinetto ruota

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota W413238 DENCKERMANN per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,45 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota W413238 DENCKERMANN per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

25,95 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN W413238 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

DENCKERMANN Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore Adatto per BMW 3er Compact E46 E36

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,58 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Asse per BMW 3er Compatto E46 E36

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D600209 Kit riparazione Cuscinetto ammortizzatore a molla Anteriore
22,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DENCKERMANN D600178 Kit riparazione Cuscinetto ammortizzatore a molla Anteriore
41,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,20 €
DENCKERMANN D600044 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla per CITRO
38,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto ruota W413238 DENCKERMANN per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 42 / Diametro (esterno): 75 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 115204, ALFA ROMEO 11600.25401.08, BMW 33 41 1 130 617, BMW 33 41 2 220 987, SAAB 30 520 278, SAAB 89 42 765, SAAB 91 04 209 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 42 / Diametro del freno a disco: 75 / Codice ricambio equivalente: IJS GROUP 10-1223, A.B.S. 201266, FAG 713 6671 50, SNR R160.13, DAYCO KWD1079, MEYLE 300 334 1102, SNR R164.21, MEYLE 300 334 1102/S, FAG 713 6492 70, SKF VKBA 3499, SWAG 20 92 1996, OPTIMAL 502148, NK 761510, SKF VKBA 1460, A.B.S. 200080, AIC 52509, METELLI 19-2846, METELLI 19-2517, NTY KLT-BM-006, A.B.S. 200797, Dr!ve+ DP2010.10.0108, FEBI BILSTEIN 22235, NSK KH10007, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.32.039, SKF VKBA 942, GSP GK1320, GSP GK3499, COMLINE CBK031, VAICO V20-0501, OPTIMAL 802540 / Diametro esterno 1 [mm]: 75 / Larghezza: 37
24,45 €
ebay.it