DENCKERMANN A210324 Filtro olio

DENCKERMANN Filtro olio

DENCKERMANN A210324 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 Werktage
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro olio Cartuccia filtro A210324 DENCKERMANN per ABARTH FIAT ALFA ROMEO OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN A210324 Filtro olio per ABARTH,ALFA ROMEO,DODGE,FIAT,FORD,JEEP,LANCI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Cartuccia filtro A210324 DENCKERMANN per ABARTH FIAT ALFA ROMEO OPEL

18,15 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN Filtro Olio A210324 Per Fiat Tipo Berlina 1.4 Opel Corsa D

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN A211059 Filtro olio
7,59 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENCKERMANN A210324 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza: 83; Diametro esterno 1 [mm]: 65; Diametro interno 1 [mm]: 27; Diametro interno 2 [mm]: 27; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4); Anno fino a: 07/2015, 06/2010, 12/2004, 10/2010, 12/2016, 06/2016, 07/2016; Codice motore: Z13DT; Limitazione costruttore: Purflux
9,29 €
4-5 Werktage
auto-doc.it