2x Disco freno ventilato B130449 DENCKERMANN per BMW X3

Denckermann Disco freno ventilato B130449 2x per BMW X3

2x Disco freno ventilato B130449 DENCKERMANN per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato B130449 DENCKERMANN per BMW X3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,40 €
Spedizione gratuita

2 x DENCKERMANN B130449 Disco freno per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,27 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN 2x Dischi-Freno Ø320 Ventilato per BMW X3 E83 B130449

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN B111332 Kit pastiglie freno, Freno a disco per LAND ROVER
27,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN B111353 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA
31,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN B111355 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT,NISSAN,OPEL,RENA
34,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADT343167 posteriore, pieno, 1 Pezzo
22,20 €
21.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato B130449 DENCKERMANN per BMW X3

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 185.0 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / Diametro pistone [mm]: 16.5 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34213332217, BMW 34 21 3 332 217, MERCEDES-BENZ 3413332217 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 79.7 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADB114346, ROADHOUSE 6979.10, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.079, HELLA 8DD 355 112-251, ASHIKA 61-00-0126, COMLINE ADC1720V, FTE BS7070HB, LPR B2019VR, VAICO V20-80064, KAMOKA 1032594, ZIMMERMANN 150.3432.52, FERODO DDF1297C-1, DELPHI BG3943, FEBI BILSTEIN 24809, MEYLE 315 523 0054/PD, QUARO QD4561, HART 231 477, JP GROUP 1463204400, HELLA PAGID 8DD 355 112-251, REMSA 6979.10, FOMAR Friction FO 4079, FTE BS7070, FERODO DDF1297, BREMBO 09.9573.10, LPR B2019V, ZIMMERMANN 150.3432.20, ABE C4B035ABE, CIFAM 800-813C, TEXTAR 92141603, HELLA 8DD 355 128-491
78,58 €
ebay.it