Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore D300063 DENCKERMANN

DENCKERMANN D300063 Supporto, Braccio oscillante per OPEL,VAUXHALL

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore D300063 DENCKERMANN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,39 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN D300063 Supporto, Braccio oscillante per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore D300063 DENCKERMANN

19,52 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN Supporto Manubrio Anteriore Inferiore per Opel Corsa C Meriva

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MEYLE 614 035 0027 Supporto, Braccio oscillante per OPEL,VAUXHALL
21,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MOOG OP-SB-0443 Supporto, Braccio oscillante per OPEL,VAUXHALL
20,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Supporto, Braccio oscillante dietro l'assale per OPEL VAUXHALL COMBO COMBO TOUR
21,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Boccola braccio oscillante Assale anteriore inferiore D300063 DENCKERMANN

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 12 / Diametro (esterno): 60 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 03 52 310, OPEL 03 52 320, OPEL 3 52 310, OPEL 3 52 320, VAUXHALL 13138151, VAUXHALL 24430103, GENERAL MOTORS 013138151, GENERAL MOTORS 024430103, GENERAL MOTORS 13138151, GENERAL MOTORS 24430103 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / Altezza: 46 / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: BIRTH 2486, OPTIMAL F8-5262, TOPRAN 206 106, A.B.S. 270616, SIDEM 809632, BGA BU9504, HART 432 432, HUTCHINSON 590387, FAG 829 0315 10, LEMFÖRDER 26580 01, RTS 017-00375, SKF VKDS 335006, SWAG 40 69 0001, AIC 53475, JP GROUP 1250300100, KRAFT AUTOMOTIVE 4231662, MONROE L24835, DELPHI TD377W, OCAP 1215578, FAI AutoParts SS1311, A.B.S. 270078, AUTLOG FT2378, VAICO V40-0467, KAMOKA 8800081, GSP 511638, ORIGINAL IMPERIUM 1847, NK 5103635, DYS 37-08020-5, MOOG OP-SB-0443, TRW JBU504 / Diametro esterno 1 [mm]: 60
18,39 €
ebay.it