Testina barra sterzo Assale anteriore bilaterale D130208 DENCKERMANN per OPEL

DENCKERMANN D130208 Testa barra d'accoppiamento per OPEL,VAUXHALL

Testina barra sterzo Assale anteriore bilaterale D130208 DENCKERMANN per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore bilaterale D130208 DENCKERMANN per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore bilaterale D130208 DENCKERMANN per OPEL

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN D130208 Testa D'Asta Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,09 €
Spedizione da 3,51 €
Testina barra sterzo Assale anteriore bilaterale D130208 DENCKERMANN per OPEL

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 03 240, VAUXHALL 26 102 923 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore bilaterale / Lunghezza: 70 / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-0507, SKF VKDY 315012, LEMFÖRDER 28366 01, GSP S070360, MOOG OP-ES-1892, SIDEM 9030, FAI AutoParts SS4203, COMLINE CTR3019, TOPRAN 206 449, SWAG 40 92 3154, RTS 91-00310, QUARO QS7655/HQ, JP GROUP 1244600400, OPTIMAL G1-1254, MAXGEAR 69-0493, DYS 22-00421, HART 432 171, DELPHI TA1903, A.B.S. 230655, OCAP 0284351, MEYLE 616 020 0002, KAMOKA 9010352, CORTECO 49399129, SASIC 9006562, MONROE L24123, TRW JTE1041, AUTOMEGA 110161210, KRAFT AUTOMOTIVE 4311550, FEBI BILSTEIN 23154, FAG 840 0825 10 / Calibro conico [mm]: 10.7 / Dimensioni filettatura 1: MM10X1.5R
20,39 €
ebay.it

Prodotti simili

DENCKERMANN D130208 Testa D'Asta Per OPEL, VAUXHALL
32,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
FEBI BILSTEIN Testina sterzo Anteriore Sx Anteriore Dx 23154
20,62 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 9010352 Testa barra d'accoppiamento per OPEL,VAUXHALL
21,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testa barra d'accoppiamento Esterno per OPEL VAUXHALL MERIVA
26,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento Esterno per OPEL MERIVA
20,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita