DENCKERMANN D120245 Braccio oscillante posteriore destra per Honda Civic

DENCKERMANN D120245 Braccio oscillante, Sospensione ruota per HONDA

DENCKERMANN D120245 Braccio oscillante posteriore destra per Honda Civic

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 4,99 €

Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante D120245

23,72 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante D120245

24,06 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante D120245

25,54 €
Spedizione gratuita
DENCKERMANN D120245 Braccio oscillante posteriore destra per Honda Civic

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 52390SH3030, 52390SR0A00, 52390SR3000, 52390SROA00, 52400SR3000, MERCEDES-BENZ 2043307411, 2043307411S1, 2043309111, A2043307411, A2043309111 / Peso: 3 kg / Posizionamento sul veicolo: A destra, Posteriore, Superiore / Garanzia produttore: 1 anno
16,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR 72-2727 Braccio oscillante, sospensione ruota
25,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 31-16 035 0012 Assale posteriore, destro, posteriore
20,14 €
20.14
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 42167 Assale posteriore, destro, posteriore
17,87 €
17.98
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €