Cuscinetto ruota Assale anteriore W413745 DENCKERMANN per HYUNDAI KIA

DENCKERMANN Cuscinetto Ruota Anteriore Kit per Hyundai i20 1.2 1.4 Kia Rio III

offerte usate a partire da

Cuscinetto ruota Assale anteriore W413745 DENCKERMANN per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,48 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore W413745 DENCKERMANN per HYUNDAI KIA

27,04 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN W413745 Kit cuscinetto ruota per HYUNDAI,KIA

29,40 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

DENCKERMANN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Mitsubishi Lancer VII
90,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN Kit cuscinetto ruota
24,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Posteriore per Toyota Yaris SCP1 NLP1
96,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale anteriore W413745 DENCKERMANN per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 123 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 5175015000, HYUNDAI 51750H8000, KIA 517501J000, KIA 517501S000, KIA 51750H9000 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro del freno a disco: 123 / Codice ricambio equivalente: BTA H50506BTA, JAPANPARTS KK-10335, JAPKO 410335, GSP 9425036, ASHIKA 44-10335, ESEN SKV 29SKV599 / N° denti stelo d'entrata: 25 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 123
25,48 €
ebay.it