DENCKERMANN D120648 Braccio oscillante anteriore sinistra per Nissan Micra Note

Denckermann Braccio oscillante D120648 sospensione ruota anteriore sinistro inferiore per Nissan

DENCKERMANN D120648 Braccio oscillante anteriore sinistra per Nissan Micra Note

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,55 €
Spedizione da 6,99 €

Braccio oscillante Assale anteriore Sx Braccio trasversale oscillante D120648

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,70 €
Spedizione gratuita

DENCKERMANN D120648 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

DENCKERMANN D120648 Braccio oscillante anteriore sinistra per Nissan Micra Note

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54501AX600, 54501AX60B, 54501BC41A, 54501BC42A / Peso: 3 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra, Inferiore / Garanzia produttore: 1 anno
31,55 €
ebay.it