DENCKERMANN B180085 Sensore ABS numero giri ruota posteriore per MINI Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,97 €
Spedizione da 4,99 €

DENCKERMANN B180085 Sensore, N° giri ruota per MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,88 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per MINI Mini R50 R53

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore velocità ruota ABS B180085 DENCKERMANN per MINI MINI MINI Cabriolet
24,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS B180085 DENCKERMANN per MINI MINI MINI Cabriolet
22,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Optimal Sensore velocità ruota ABS 06-S072 attivo per MINI
28,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN B180085 Sensore ABS numero giri ruota posteriore per MINI Hatchback

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 34526756385 / Peso: 0,2 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 905 / Tipo di sensore: Sensore di velocità ABS / Garanzia produttore: 1 anno
16,97 €
ebay.it