2x Disco freno ventilato B130429 DENCKERMANN per TOYOTA YARIS

DENCKERMANN 2x Disco Ø275mm Frontale Ventilato per Toyota Yaris 1.0 Vvt-I 1.3

2x Disco freno ventilato B130429 DENCKERMANN per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,32 €
Spedizione gratuita

2 x DENCKERMANN B130429 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,84 €
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato B130429 DENCKERMANN per TOYOTA YARIS

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 131.0 / Diametro esterno del rotore: 275 / Spessore min. [mm]: 19.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 275 / Diametro pistone [mm]: 14.5 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512 52130, TOYOTA 43512-52130, TOYOTA 4351252130 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 46.5 / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1215C, JURID 562452JC, FTE BS7146B, VALEO 197182, OPTIMAL BS-8936C, FEBI BILSTEIN 108645, BREMBO 09.A535.11, ZIMMERMANN 590.2815.20, HELLA 8DD 355 113-591, SAMKO T2045V, DACO Germany 603967, DELPHI BG4054, HART 222 353, FERODO DDF1780C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302076, NIPPARTS N3302163, KAVO PARTS BR-9466-C, JAPANPARTS DI-2031, REMSA 61006.10, FOMAR Friction FO 4091, FERODO DDF1780, LPR T2045V, A.B.S. 17749, TEXTAR 92156200, VAICO V70-80018, ATE 24.0122-0254.1, ROADHOUSE 61006.10, JAPKO 602031, HELLA PAGID 8DD 355 113-591, MINTEX MDC2061
54,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Denckermann Dischi freno anteriori ventilati, Ø 320 mm, 2 X B130741
77,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,30 €
2x Disco freno ventilato B130777 DENCKERMANN per MERCEDES-BENZ
60,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x DENCKERMANN B130219 Disco freno per OPEL
32,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €