2x Disco freno ventilato B130146 DENCKERMANN per NISSAN 200SX PRIMERA ALMERA II

DENCKERMANN 2x Dischi Frontale Ø280 Ventilato per Nissan Almera II Hatchback

2x Disco freno ventilato B130146 DENCKERMANN per NISSAN 200SX PRIMERA ALMERA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato B130146 DENCKERMANN per NISSAN 200SX PRIMERA ALMERA II

63,75 €
Spedizione gratuita

2 x DENCKERMANN B130146 Disco freno per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,91 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

DENCKERMANN 2x Dischi-Freno Ø298 Voll per Mercedes-Benz Sprinter 35-T
83,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Denckermann Dischi freno anteriori ventilati, Ø 236 mm, 2 X B130647
31,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DENCKERMANN 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per Toyota Auris E18
83,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN 2X Dischi Freno Anteriori Ø260 Ventilati Per Mercedes-Benz A-Klasse
68,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN 2X Dischi Freno Anteriori Ø305 Ventilati Per Renault Espace III JE0
85,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato B130146 DENCKERMANN per NISSAN 200SX PRIMERA ALMERA II

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 143.5 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 20.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / Diametro pistone [mm]: 12.5 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 402062F500, NISSAN 40206-2F500, NISSAN 40206-55F01, NISSAN 402062F501, NISSAN 40206-2F501, NISSAN 4020655F01, NISSAN 4020655F03, NISSAN 40206-55F03, NISSAN 4020673L01, NISSAN 402067J101 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 49.2 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-545, FTE BS4850, FERODO DDF959C, LPR N2827V, ATE 24.0122-0179.1, ROTINGER RT 2208-GL, BRECK BR 329 VA100, KAMOKA 1031918, A.B.S. 16913, KAVO PARTS BR-6768-C, ROADHOUSE 6610.10, HART 214 265, SAMKO N2827V, COMLINE ADC0252V, NIPPARTS J3301076, JAPANPARTS DI-108, FOMAR Friction FO 2574, FTE BS4850B, VALEO 186821, LPR N2812V, DELPHI BG3596C, TOMEX Brakes TX 70-72, ABE C31080ABE, ZIMMERMANN 200.2514.20, BLUE PRINT ADN14379, MEYLE 36-15 521 0018, HELLA 8DD 355 107-991, MAXGEAR 19-0735, HELLA PAGID 8DD 355 107-991, REMSA 6610.10
60,06 €
ebay.it