2x Disco freno ventilato B130316 DENCKERMANN per BMW 3 3 Touring 3 Coupé

DENCKERMANN 2x Dischi-Freno Ø320 Ventilato per BMW 3er Cabriolet E46

offerte usate a partire da

2x Disco freno ventilato B130316 DENCKERMANN per BMW 3 3 Touring 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato B130316 DENCKERMANN per BMW 3 3 Touring 3 Coupé

76,51 €
Spedizione gratuita

2 x DENCKERMANN B130316 Disco freno per BMW

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,05 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN 2x Dischi-Freno Ø320 Ventilato per BMW 3er Cabriolet E46

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN 2x Dischi-Freno Ø298 Voll per Mercedes-Benz Sprinter 35-T
83,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Denckermann Dischi freno anteriori ventilati, Ø 236 mm, 2 X B130647
32,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DENCKERMANN 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per Toyota Auris E18
83,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN 2x Dischi Frontale Ø296 Ventilato per Opel Antara L07 Chevrolet
100,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN 2X Dischi Freno Anteriori Ø260 Ventilati Per Mercedes-Benz A-Klasse
68,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato B130316 DENCKERMANN per BMW 3 3 Touring 3 Coupé

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 185.0 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / Diametro pistone [mm]: 14.5 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6 855 157, BMW 6 864 052, BMW 34201166073, BMW 34216855157, BMW 34216864052, BMW 34 20 1 166 073, BMW 34 21 6 855 157, BMW 34 21 6 864 052 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 60.5 / Codice ricambio equivalente: JP GROUP 1463200100, VAICO V20-80049, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.056, METZGER 6110435, ROTINGER RT 2914-GL T6, HELLA PAGID 8DD 355 107-691, BREMBO 09.9590.10, FTE BS5227B, FERODO DDF1280, OPTIMAL BS-6550, OPTIMAL BS-6550C, MEYLE 315 523 0043/PD, TRW DF4212, QUARO QD5881, MAXGEAR 19-1017SPORT, HELLA 8DD 355 107-691, SWAG 20 92 3552, FERODO DDF1280C, SAMKO B2007V, LPR B2007V, Dr!ve+ DP1010.11.0835, ROTINGER RT 2914-GL T5, ABE C4B034ABE-P, HART 224 392, JURID 562318JC, BLUE PRINT ADB114338, MINTEX MDC1404, FOMAR Friction FO 2920, VALEO 197323, KRAFT AUTOMOTIVE 6052670
72,08 €
ebay.it