2x Disco freno ventilato B130738 DENCKERMANN per TOYOTA COROLLA Tre volumi AURIS

DENCKERMANN 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per Toyota Auris E18

2x Disco freno ventilato B130738 DENCKERMANN per TOYOTA COROLLA Tre volumi AURIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,91 €
Spedizione gratuita

2 x DENCKERMANN B130738 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,77 €
Spedizione da 9,99 €

DENCKERMANN 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per Toyota Auris E18

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN 2x Dischi-Freno Ø298 Voll per Mercedes-Benz Sprinter 35-T
83,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Denckermann Dischi freno anteriori ventilati, Ø 236 mm, 2 X B130647
31,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DENCKERMANN 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per Toyota Auris E18
83,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN 2X Dischi Freno Anteriori Ø260 Ventilati Per Mercedes-Benz A-Klasse
68,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENCKERMANN 2X Dischi Freno Anteriori Ø305 Ventilati Per Renault Espace III JE0
85,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato B130738 DENCKERMANN per TOYOTA COROLLA Tre volumi AURIS

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 142.0 / Diametro esterno del rotore: 277 / Spessore min. [mm]: 23.0 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 277 / Diametro pistone [mm]: 14.6 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUTO UNION 24.0126-0184.1, TOYOTA 43512-02330 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 49.3 / Codice ricambio equivalente: JAPKO 602033C, FTE BS7664, FTE BS7664B, SASIC 6106272, ROTINGER RT 21600-GL, OPTIMAL BS-9226C, REMSA 61539.10, TOMEX Brakes TX 72-83, DELPHI BG4711C, ZIMMERMANN 590.2818.20, QUARO QD6051HC, SAMKO T2088V, KAMOKA 103602, ROTINGER RT 21600-GL T5, ATE 24.0126-0184.1, BREMBO 09.C648.11, MEYLE 30-15 521 0117/PD, MINTEX MDC2544, JAPANPARTS DI-2033C, LPR T2088V, ZIMMERMANN 590.2818.52, FERODO DDF2653C, MAXGEAR 19-3216, HELLA 8DD 355 119-661, ROADHOUSE 61539.10, KAVO PARTS BR-9515-C, METELLI 23-1523C, HART 258 020, QUARO QD6051, BOSCH 0 986 479 A62
62,91 €
ebay.it