Bandai Slayer Demon Zenitsu Agatsuma Vol 6 Qposket Petit Figure Oro Bambini

Demon Slayer Zenitsu Agatsuma Q Posket Petit PVC Figure BANPRESTO

Bandai Slayer Demon Zenitsu Agatsuma Vol 6 Qposket Petit Figure Oro Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Demon Slayer Zenitsu Agatsuma Q Posket Petit PVC Figure BANPRESTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 4,99 €

Kimetsu No Yaiba Demon Slayer Zenitsu Agatsuma Q Posket Petit Figura 7cm Banpres

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,39 €
Spedizione gratuita
Bandai Slayer Demon Zenitsu Agatsuma Vol 6 Qposket Petit Figure Oro Bambini

Offerta più conveniente

Elettrizza la tua collezione di figure anime con la BANDAI Slayer Demon Zenitsu Agatsuma Vol. 6 Qposket Petit Figure! Questa straordinaria figura da collezione cattura l´incredibile velocità dell´utilizzatore del respiro del tuono, Zenitsu Agatsuma, dalla popolare serie anime Demon Slayer, in dettagli squisiti. Perfetta per fan e collezionisti dedicati, questa figura porta un tocco di fantasia e azione a qualsiasi esposizione.Questa non è solo un´altra figura, è una rappresentazione meticolosamente realizzata del design iconico di Zenitsu. Lo stile Qposket Petit gli conferisce un aspetto affascinante, simile a un chibi, con grandi occhi espressivi e un rapporto testa-corpo leggermente esagerato, aggiungendo un tocco di giocosa dolcezza al suo comportamento normalmente ansioso. Ammira la scultura intricata che ricrea perfettamente il suo haori a quadri e il movimento fluido della sua Nichirin Blade. La vivace pittura dà vita al suo personaggio, catturando il giallo elettrico delle sue t
14,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Funko POP Demon Slayer - Zenitsu Agatsuma 1531
13,81 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Im-Stock Bandai S.H.Figuarts SHF Figure Agatsuma (Demon Slayer: Kimetsu Yaiba)
62,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,02 €
Banpresto Figure Zenitsu Agatsuma Grandista Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba 24 Cm Multicolor
49,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Demon Slayer Zenitsu Nendoroid Swacchao Mini Action Figure GOODSMILE
36,89 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,80 €