Demon Slayer: The Hinokami Chronicles Nintendo Switch Gioco Copertina Eu Italia

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Nintendo Switch)

offerte usate a partire da 172,92 €

Demon Slayer: The Hinokami Chronicles Nintendo Switch Gioco Copertina Eu Italia

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 4,99 €

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Nintendo Switch)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,84 €
Spedizione da 3,99 €

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Nintendo Switch)

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
54,72 €
Spedizione da 11,00 €

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Nintendo Switch)

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 5,00 €

Demon Slayer : Kimetsu no Yaiba - The Hinokami Chronicles (Nintendo Switch)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,14 €
Spedizione gratuita

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Nintendo Switch)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,64 €
Spedizione da 3,00 €

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Nintendo Switch)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,95 €
Spedizione gratuita

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Nintendo Switch)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,83 €
Spedizione gratuita

Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles (Nintendo Switch)

57,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Demon Slayer: The Hinokami Chronicles Nintendo Switch Gioco Copertina Eu Italia

Offerta più conveniente

Gioco: demon-slayer-the-hinokami-chronicles-nintendo-switch-gioco-copert / Confezione: Chiusa, Sigillata / Editore: Sega / Etichette e certificazioni: CE / Piattaforma: Nintendo Switch, Nintendo Switch 2 / Garanzia produttore: 2 anni / Franchise: Sega
49,90 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Editore SEGA
Edizione gioco Standard
Versione lingua Multilingua
Classificazione USK 16
Classificazione PEGI 16
Classificazione ESRB T (Teen)
Data di rilascio 10/06/2022
Sviluppatore CyberConnect2
Genere Azione, Lotta
Piattaforma Nintendo Switch
Tipo di supporto Cartuccia
Tipo di distribuzione Supporto fisico
Numero minimo di giocatori offline 1
Numero massimo di giocatori offline 2

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

SEGA Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles 2 - Nouvo
78,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Demon Slayer: Banpresto - Kimetsu no Yaiba - Q Posket (B: Kamado Tanjiro) ...
23,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGA Demon Slayer -Kimetsu no Yaiba- The Hinokami Chronicles 2 - Nouvo
109,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Good Smile Company Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba Nendoroid Figure Tengen Uzui Figure 10 Cm Argento
40,48 €
19.83 EUR/1.0 kg
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Demon Slayer 11: Kimetsu no Yaiba
9,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €