Links - Practice 4 scrivania. Dim. 100,6x50,1x76,5h cm. Truciolare. Bianco., legno_composito

Demeyere Scrivania Links Practice 4 – 100,6 x 50,1 x 76,5 cm – Truciolare Bianco

Links - Practice 4 scrivania. Dim. 100,6x50,1x76,5h cm. Truciolare. Bianco., legno_composito

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,50 €
Spedizione gratuita

Links - Practice 4 scrivania. Dim. 100,6x50,1x76,5h cm. Truciolare. Bianco., legno_composito

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,50 €
Spedizione gratuita

SCRIVANIA CON CASSETTO E VANO BIANCO 100X49,2X76,4 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,67 €
Spedizione gratuita

Links - Practice 4 scrivania. Dim. 100,6x50,1x76,5h cm. Truciolare. Bianco., legno_composito

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,42 €
Spedizione gratuita
Links - Practice 4 scrivania. Dim. 100,6x50,1x76,5h cm. Truciolare. Bianco., legno_composito

Offerta più conveniente

Dimensioni: 76,5 x 100,6 x 50,1 cm Materiale: nobilitato Colore: bianco Stile: basic
69,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it