Essity DEMAK UP SENSITIVE DISCHETTI 60 PEZZI

Demak Up Sensitive Dischetti Di Cotone Struccanti Per Pelli Sensibili 60 Pezzi

Essity DEMAK UP SENSITIVE DISCHETTI 60 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,49 €
Spedizione da 4,90 €

Demak Up Sensitive Dischetti Struccanti Rotondi

2-3 giorni
1,53 €
Spedizione da 5,00 €

Demak Up Sensitive Dischetti Di Cotone Struccanti Per Pelli Sensibili 60 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
1,80 €
Spedizione da 5,00 €

Demak Up Sensitive Dischetti 60 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
1,81 €
Spedizione gratuita

Demak Up Sensitive 60 Pezzi

24/48 ore
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Demak Up Sensitive Dischetti Struccanti 60 Pezzi

24/48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

Demak up sensitive dischetti 60 pezzi

24/72 ore
2,09 €
Spedizione da 6,00 €

DEMAK UP SENSITIVE DISCH 60PZ

2-4 giorni
2,20 €
Spedizione da 4,90 €

DEMAK UP SENSITIVE DISCH 60PZ

1-3 giorni lavorativi
2,20 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Essity DEMAK UP SENSITIVE DISCHETTI 60 PEZZI

Offerta più conveniente

I Demak'Up Dischetti Struccanti Sensitive sono ideali per la rimozione del trucco, specialmente per le pelli più delicate e sensibili. Questi dischetti offrono una pulizia efficace e delicata, rispettando l'equilibrio naturale della pelle. Delicatezza e Comfort per la Tua Pelle Rimozione delicata del trucco I Demak'Up Dischetti Struccanti Sensitive sono progettati per rimuovere efficacemente il trucco, anche quello waterproof, senza irritare la pelle. La loro speciale composizione in fibre di cotone ultra-morbide assicura un'azione delicata, ideale per il contorno occhi e le zone più sensibili del viso. Grazie agli estratti di Olio di Cotone, questi dischetti offrono anche un'azione lenitiva e protettiva, lasciando la pelle morbida e idratata. La loro texture soffice accarezza la pelle, rimuovendo impurità e residui di trucco con estrema dolcezza. Per chi cerca prodotti specifici per l'igiene personale, è possibile trovare maggiori informazioni nella sezione Igiene e Benessere del s
1,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Demak'Up Demak'Up Sensitive Cotton Discos Desmaquilladores 72 Un
2,76 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Demak'up Sensitive Disco Ovale x48
1,99 €
0.04 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Demak Up Sensitive Dischetti Struccanti Rotondi
1,53 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ESSITY ITALY SPA DEMAK UP Maxi 50 Dischetti
2,04 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Demak'Up Prior Imprégnésdisque Prepreg (Set Di 4 Confezioni Da 30 Dischi Preimpregnati)
20,99 €
0.17 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €