Demak'Up Cotton Bio dischetti struccanti, Confezione da 50 dischetti ovali, cotone non sbiancato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,79 €
0.04 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

DEMAK UP ADAPT X 50 BIO

2-3 giorni
2,17 €
Spedizione da 5,00 €

DEMAK UP ADAPT X 50 BIO

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,23 €
Spedizione gratuita

BIO + DEMAKUP COTTON BIO 50PEZZI MAXI OVALE

2-5 giorni lavorativi
2,27 €
Spedizione da 1,90 €

Demak Up Cotton Bio Adapt Dischetti 50 Pezzi - Dischetti Struccanti

3-5 giorni lavorativi
3,66 €
Spedizione da 5,90 €

Demak Up Cotton Bio Adapt Dischetti 50 Pz - Dischetti Struccanti

1-4 giorni lavorativi
3,66 €
Spedizione da 5,90 €

450 DISCHETTI ovali COTONE BIOLOGICO Demakup Adapt BIO struccanti NUOVO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 7,90 €

900 DISCHETTI ovali COTONE BIOLOGICO Demakup Adapt BIO struccanti NUOVO

38,39 €
Spedizione da 9,90 €
Demak'Up Cotton Bio dischetti struccanti, Confezione da 50 dischetti ovali, cotone non sbiancato

Offerta più conveniente

ARTICOLO CONSEGNATO: 1 confezione da 50 dischetti. Fibre di cotone 100% naturali e biologiche certificate GOTS I dischetti di cotone BIO Demak'Up sono realizzati con fibre di cotone naturale non sbiancato, 100% biologico e certificato GOTs. Offrono il giusto equilibrio tra efficacia e morbidezza per la routine di pulizia o rimozione del trucco. Non lascia pelucchi Il dischetto ha due lati: uno efficace per la rimozione del trucco e la pulizia della polvere, mentre il lato liscio rimuove delicatamente le impurità e i residui.
1,79 €
Amazon.it

Prodotti simili

DEMAK UP BIO X 85
2,17 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Demak'Up Cotton Adapt Bio dischetti struccanti, Confezione da 150 dischetti ovali
5,37 €
0.04 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €