deltha pharma Dislicol 30capsule

DELTHA PHARMA integratore alimentare per il colesterolo dislicol 30 capsule

offerte usate a partire da

deltha pharma Dislicol 30capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,02 €
Spedizione da 1,50 €

DISLICOL 30 CAPSULE

Spedizione entro 48h
18,14 €
Spedizione da 5,00 €

Dislicol Integratore Alimentare di Riso Rosso Fermentato (monacolina K), Policosanoli, Acido folico, Estratti di Carciofo e Poligonio (resveratrolo), utile per il controllo del colesterolo - 30 caps

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,36 €
20.36 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Deltha Pharma Ferroc 30 Capsule
12,75 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Deltha mannosio 20 bustine 60 g
19,75 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Deltha Pharma Epatoril Plus - Integratore per il fegato - 30 compresse
19,29 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Ferroc 30 Capsule
Spedizione gratuita
MASUROTA 25MLD 20CPS
Spedizione da 5,00 €
deltha pharma Dislicol 30capsule

Offerta più conveniente

DisliCol INTEGRATORE ALIMENTARE Indicazioni: favorisce il fisiologico equilibrio dei livelli del colesterolo e dei trigliceridi. Modalità d'uso: si consiglia l'assunzione di 1 capsula al giorno possibilmente prima dei pasti, a stomaco vuoto. Componenti: policosanoli; riso rosso fermentato (contiene monakolina K); cynara scolimus; resveratrolo; acido folico. Cod. 141201
18,02 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it