Deltha Pharma Epatoril Plus 30 Compresse

Deltha Pharma Epatoril Plus - Integratore per il fegato - 30 compresse

offerte usate a partire da

Deltha Pharma Epatoril Plus 30 Compresse

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione da 4,90 €

Epatoril Plus Integratore per il Fegato 30 Compresse

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,29 €
Spedizione da 5,00 €

Epatoril Plus 30 Compresse - Integratore Digestivo

1-2 days
20,63 €
Spedizione da 5,90 €

Deltha Pharma Epatoril Plus 30 Compresse - Integratore Per Il Fegato

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,55 €
Spedizione da 4,89 €

Epatoril plus 30 compresse

24/72 ore
21,84 €
Spedizione da 6,00 €

Deltha Pharma Epatoril Plus Integratore Alimentare, 30 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
22,84 €
Spedizione da 5,00 €

Deltha Pharma EPATORIL PLUS 30 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
23,19 €
Spedizione da 4,90 €

EPATORIL PLUS 30CPR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,42 €
Spedizione gratuita

Epatoril Plus Integratore Digestivo 30 Compresse

24/48 ore
23,85 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Epatoril Plus 30 Compresse
21,15 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Deltha Pharma Epatoril 30 Compresse
16,37 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Epatoril pro 20 capsule
16,90 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Deltha Pharma Epatoril® Plus 2x30 pz Compresse
44,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Deltha Pharma - Epatoril Plus Integratore per il Fegato 30 Compresse - 932677368 (Confezione da 2)
47,56 €
23.78 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Deltha Pharma Epatoril Plus 30 Compresse

Offerta più conveniente

"Epatoril Plus ® è Un Integratore Alimentare Di Cardo Mariano Ad Alto Titolo In Silimarina e Curcuma Fosfolipide. Il Fegato è Un Organo Particolarmente Esposto All’Azione Dannosa Di Sostanze Tossiche Di Origine Esogena (Alcol, Droghe, Farmaci, Etc.) Ed Endogena. E’ Per Questi Motivi Che Il Mantenimento Dell’ Integrità e Della Corretta Funzionalità Del Fegato è Necessaria Per Salvaguardare La Salute Dell’ Individuo. Nell’ Epatoril Plus è Presente Un Dosaggio Altissimo Di Cardo Mariano, Pari a 400 Mg, Titolato All’ 80% In Silimarina. Uno Dei Punti Di Forza Dei Prodotti Della Deltha Pharma, Infatti, è Proprio l’Alto Dosaggio Delle Materie Prime, Cosa Imprescindibile In Quanto l’Efficacia Del Prodotto è Strettamente Dose Dipendente. La Curcuma è Una Spezia Con Particolare Capacità Di Contrastare i Processi Infiammatori All’Interno Dell’Organismo, Addirittura In Un Documento Redatto Per l’American Academy Of Pain Management [1] è Descritta Come Il Più Potente Antinfiammatorio Naturale Prese
19,29 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it