DELTACRIN WNT SPR PHARCOS125ML

Deltacrin wnt spray 60ml

offerte usate a partire da

DELTACRIN WNT SPR PHARCOS125ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
54,50 €
Spedizione da 4,90 €

Pharcos Deltacrin Wnt Spray 125 Ml

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
54,54 €
Spedizione gratuita

Pharcos Deltacrin WNT Spray Anticaduta Capelli 125ml

1-2 days
55,27 €
Spedizione da 5,90 €

Deltacrin wnt spray pharcos 125 ml

24/72 ore
55,68 €
Spedizione gratuita

PHARCOS DELTACRIN WNT Spy125ml

1-3 giorni lavorativi
55,78 €
Spedizione da 5,80 €

BioDue DELTACRIN WNT SPRAY PHARCOS 125 ML

Consegna in 24-48 ore
56,59 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

DELTACRIN WNT SPRAY PHARCOS 125 ML
51,49 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Pharcos Deltacrin WNT 2x125 ml Spray
110,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PHARCOS® Deltacrin WNT SPray 125 ml - Spray coadiuvante nella prevenzione della caduta dei capelli e il diradamento
58,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHARCOS® Deltacrin WNT SPray 125 ml - Spray coadiuvante nella prevenzione della caduta dei capelli e il diradamento
56,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
PHARCOS® Deltacrin WNT SPray 125 ml - Spray coadiuvante nella prevenzione della caduta dei capelli e il diradamento
57,90 €
46.32 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELTACRIN WNT SPR PHARCOS125ML

Offerta più conveniente

DELTACRIN WNT SPRAY - Descrizione Formulazione senza alcool che consente di agire sulle principali cause del diradamento dei capelli e di migliorare lo stato del fusto pilifero. Utilizzabile anche in associazione con altri trattamenti tricologici. Nichel testato. Senza siliconi. Dermatologicamente e clinicamente testato. - Modalità d'uso Spruzzare quotidianamente su capelli e cuoio capelluto, senza risciacquare. 4 - 8 spruzzi a seconda dell'area da trattare. Componenti Aqua, propylene glycol, trehalose, acetyl carnitine HCl, glycerin, panthenol, methyl vanillate, wheat amino acids, soy amino acids, arginine HCl, serine, threonine, niacinamide, Nasturtium officinale extract, Tropaeolum majus extract, Aesculus hippocastanum extract, faex extract, ammonium glycyrrhizate, zinc gluconate, caffeine, biotin, manganese PCA, PEG - 40 hydrogenated castor oil, sodium hydroxide, sorbic acid, disodium EDTA, chlorphenesin, sodium dehydroacetate, parfum. - Avvertenze È buona norma conservare i prodot
54,50 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it