Pharcos Deltacrin 60 Capsule - Integratore Anticaduta Capelli

Deltacrin Integratore Alimentare Anti-Caduta Dei Capelli 60 Capsule

Pharcos Deltacrin 60 Capsule - Integratore Anticaduta Capelli

Prezzo più basso
1-2 days
31,55 €
Spedizione da 5,90 €

DELTACRIN CAPSULE PHARCOS60CPS

2-3 giorni lavorativi
33,60 €
Spedizione da 6,50 €

DELTACRIN 60 CAPSULE PHARCOS

1-3 giorni lavorativi
34,96 €
Spedizione da 5,80 €

Deltacrin Capsule Pharcos Integratore 60 Capsule

2-3 giorni
35,50 €
Spedizione da 5,00 €

Pharcos deltacrin capsule 60 capsule

24/72 ore
35,90 €
Spedizione da 6,00 €

Bionativa Deltacrin 60 Capsule - Integratore Anti-Caduta Dei Capelli

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
36,21 €
Spedizione da 4,89 €

Deltacrin pharcos 60 capsule

1-3 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 4,95 €

DELTACRIN CAPSULE PHARCOS 60CP

2-4 giorni
37,22 €
Spedizione da 4,90 €

PHARCOS Deltacrin® 60 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
37,89 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELTACRIN 60 CAPSULE PHARCOS
33,51 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
PHARCOS Deltacrin® 2x60 pz Capsule
72,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Deltacrin Trattamento Intensivo Anticaduta Capelli 10 Fiale
29,54 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Deltacrin Integratore Alimentare contro la Caduta dei Capelli 60 Capsule
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pharcos Deltacrin Integratore per Alopecia, 60 Capsule
45,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pharcos Deltacrin 60 Capsule - Integratore Anticaduta Capelli

Offerta più conveniente

Pharcos Deltacrin 60 Capsule - Integratore Anticaduta Capelli - - A cosa serve Pharcos Deltacrin - Pharcos Deltacrin è un integratore alimentare di Ferro e lisina con melatonina ed estratto di soia e cartamo. Utile nei casi di diminuito apporto o aumentato fabbisogno di tali nutrienti. Contiene soia. Componenti o Ingredienti di Pharcos Deltacrin - Contenuto della capsula: lisina cloridrato; soyLife (Soia (Glycine max (L.) Merr.) semi germinati estratto secco titolato minimo 40% in isofl avoni totali); ferro gluconato diidrato; cartamo (Carthamus tinctorius L.) fiori estratto secco (cartamo, maltodestrina, antagglomerante: silicio biossido); agente di carica: calcio fosfato bibasico; antiagglomeranti: magnesio stearato; silicio biossido; talco; melatonina; involucro esterno: idrossipropilmetilcellulosa; colorante: titanio biossido. Come assumere Pharcos Deltacrin - Assumere una capsula di Pharcos Deltacrin al giorno. Caratteristiche nutrizionali - - per 100 gper 1 capsula%VNR/ capsula*
31,55 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT