TF3D416G3200HC16FDC01 765441654617 DIMM 16 GB DDR4-3200 (2x 8 GB) Dual-Kit (schw

DELTA RGB memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz Nero, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM

offerte usate a partire da

TF3D416G3200HC16FDC01 765441654617 DIMM 16 GB DDR4-3200 (2x 8 GB) Dual-Kit (schw

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione da 7,64 €

Team Group Delta RGB DDR4 3200 PC4-25600 16 GB 2x8 GB CL 16

>72h
165,61 €
Spedizione da 9,75 €

DDR4 TEAMGROUP T-FORCE DELTA RGB 8GB X2 3200 NEGRO - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
172,31 €
Spedizione gratuita

TEAMGROUP Team T-Force Delta RGB DDR4 Gaming Memory, 2 x 8 GB, 3200 Mhz, 288 Pin DIMM, Nero

Disponibilità immediata
179,05 €
Spedizione da 9,07 €

TEAMGROUP Team T-Force Delta RGB DDR4 Gaming Memory, 2 x 8 GB, 3200 Mhz, 288 Pin DIMM, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
185,32 €
Spedizione gratuita

Team Group DELTA RGB memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,99 €
Spedizione da 7,00 €

TEAMGROUP Team T-Force Delta RGB DDR4 Gaming Memory, 2 x 8 GB, 3200 Mhz, 288 Pin DIMM, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,00 €
Spedizione da 8,07 €

TEAMGROUP Team T-Force Delta RGB DDR4 Gaming Memory, 2 x 8 GB, 3200 Mhz, 288 Pin DIMM, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
202,30 €
Spedizione gratuita

Team Group DELTA RGB 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz TF3D416G3200HC16FDC01

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Team Group Ram Tf4d416g3600hc18jdc01 Delta 2x8gb Ddr4 3600mhz Rgb One Size White / Multicolor
183,97 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €
TEAM GROUP Delta RGB 32GB Kit (2x16GB)
498,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Team Group DELTA RGB memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
165,61 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Team Group DELTA TF3D416G3600HC18JDC01 memoria 8 GB 2 x 8 GB DDR4 3600 MHz
159,83 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TF3D416G3200HC16FDC01 765441654617 DIMM 16 GB DDR4-3200 (2x 8 GB) Dual-Kit (schw

Offerta più conveniente

Velocità memoria: 3200 MHz / Tipo di raffreddamento: Dissipatore / Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM / Voltaggio della memoria: 1.35 V / Componente per: PC/server / RAM installata: 16 GB / Tipo di memoria tampone: Unregistered (unbuffered) / Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 2 x 8 GB / Tipo di RAM: DDR4 / Larghezza: 7 mm / Latenza CAS: 16 / Retroilluminazione: Sì / Altezza: 49 mm / Profondità: 147 mm / Colore retroilluminazione: Multicolore / Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP): 2.0 / Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Sì
164,00 €
ebay.it