Arrotolatore anticaduta 10mt a richiamo automatico cavo acciaio inox dia 4mm dissipatore energia Deltaplus MAXIBLOC AN10010T2

Delta Plus Arrotolatore anticaduta MAXIBLOC AN10010T2 10m a richiamo cavo inox Ø4mm

Arrotolatore anticaduta 10mt a richiamo automatico cavo acciaio inox dia 4mm dissipatore energia Deltaplus MAXIBLOC AN10010T2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
246,65 €
Spedizione gratuita

Arrotolatore anticaduta 10mt a richiamo automatico cavo acciaio inox dia 4mm dissipatore energia Deltaplus MAXIBLOC AN10010T2

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
267,33 €
Spedizione da 4,99 €

Arrotolatore anticaduta 10mt a richiamo automatico cavo acciaio inox dia 4mm dissipatore energia Deltaplus MAXIBLOC AN10010T2

Disponibilità immediata
268,05 €
Spedizione da 9,00 €
Arrotolatore anticaduta 10mt a richiamo automatico cavo acciaio inox dia 4mm dissipatore energia Deltaplus MAXIBLOC AN10010T2

Offerta più conveniente

Protezione anticaduta 10 m con funzione di retrazione automatica cavo in acciaio inox diametro 4 mm dissipatore di calore energia Deltaplus MAXIBLOC AN10010T2 Tipo di prodotto: UTENSILI Marca: DELTA PLUS
246,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it