Delsey Parvis 2cpt Pc 15.6 Wr 15l Backpack Grigio

Delsey Paris Zaino Parvis Plus Scomparto per laptop da 44 cm grigio

offerte usate a partire da

Delsey Parvis 2cpt Pc 15.6 Wr 15l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Delsey Paris Zaino Parvis Plus Scomparto per laptop da 44 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
51,74 €
Spedizione da 4,95 €

Zaino Delsey Paris Parvis+ 22L blu navy

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

DELSEY PARIS zaino Parvis Plus Backpack Waterproof 15,6" Grey

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,22 €
Spedizione da 8,90 €

Delsey Paris Zaino antracite Uomo Delsey Paris One Size

3 - 4 giorni lavorativi
106,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delsey Paris Arche Borsa a zainetto nero, poliestere riciclato, unisex
132,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Delsey Paris Element Zaino da giorno Protezione RFID 47 cm Scomparto per laptop nero
50,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Delsey Paris Zaino Securflap RFID 45 cm Scomparto per laptop giallo
75,90 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Delsey Paris Zaino Parvis Plus Scomparto per laptop da 40 cm schwarz (394460200)
36,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Delsey Parvis 2cpt Pc 15.6 Wr 15l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Zaino per laptop DELSEY Parvis con ruote a 2 scomparti da 15.6: Mobilità professionale ridefinitaScopri la fusione perfetta tra uno zaino sofisticato e una pratica valigia trolley con ruote grazie allo zaino per laptop DELSEY Parvis da 15.6. Progettata per il professionista adulto dinamico, questa borsa innovativa ridefinisce i tuoi spostamenti quotidiani e i viaggi di lavoro. Sia che tu stia attraversando strade trafficate, terminal aeroportuali o corridoi d´ufficio, il Parvis offre versatilità e protezione impareggiabili per la tua tecnologia e i tuoi documenti essenziali. La sua estetica elegante e moderna lo rende una scelta ideale sia per uomini che per donne che apprezzano stile, funzionalità e durata.Versatilità senza sforzo per il professionista modernoPassa senza soluzione di continuità da uno zaino comodo a una borsa con ruote facile da tirare. Quando devi muoverti rapidamente a piedi, gli spallacci imbottiti ed ergonomici garantiscono comfort nel trasporto. Per distanze più
48,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)