Delsey Paris Turenne 2.0 Trunk - Trolley a 4 ruote 80 cm (gruen) verde

Delsey Paris Turenne 2.0 4 ruote Carrello 80 cm verde

Delsey Paris Turenne 2.0 Trunk - Trolley a 4 ruote 80 cm (gruen) verde

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
290,95 €
Spedizione gratuita

Delsey Paris Turenne 2.0 4 ruote Carrello 80 cm verde

2-3 giorni lavorativi
303,81 €
Spedizione gratuita

Delsey Paris Trolley 'Turenne 2.0' verde Donna Delsey Paris One Size

3 - 4 giorni lavorativi
454,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 80 litri per viaggi lunghi.
• Materiale: Leggera e resistente agli urti.
• Chiusura: Sicura con lucchetto TSA integrato.

Prodotti simili

Delsey Paris Turenne 2.0 4 ruote Carrello della cabina 56 cm arancia
230,34 €
4 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Delsey Paris Trolley 'Turenne 2.0' nero, Taglia One Size
290,95 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Delsey Paris Turenne Soft Borsa da viaggio 55 cm backstein (TAS027011)
134,65 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Delsey Paris Turenne 2.0 Trunk - Trolley a 4 ruote 80 cm (gruen) verde

Offerta più conveniente

290,95 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/